Lotto n° 187  | Asta 457

Valutazione € 200  - 250

In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00

Coppia di vasi in porcellana policroma decorati con figure e motivi floreali Manifattura moderna Cina, sec. XX (h. cm 39) (sbeccature)

Valutazione € 200  - 250