Lotto n° 177  | Asta 457

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 200

In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00

Scuola francese del sec. XIX "Ritratto di uomo con doppio petto" olio su tela (cm 27x22) Inscritto sulla cornice al retro. In cornice in legno dorato (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 200