Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 200
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Scuola francese del sec. XIX "Ritratto di uomo con doppio petto" olio su tela (cm 27x22) Inscritto sulla cornice al retro. In cornice in legno dorato (difetti)
Valutazione € 100 - 120