Asta 457 / Lotto n° 176

Tavolino quadrato in noce a quattro cassetti, gambe rastremate, piano in marocchino rosso, secolo XIX (cm 74x76x74)(difetti)

In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00

Valutazione € 250 - 300