Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 700
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Artista della fine del secolo XVIII “Ritratto di dama con fiore”, olio su tela (cm 124x100). In cornice sagomata e intagliata (difetti e restauri)