Lotto n° 175  | Asta 457

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 700

In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00

Artista della fine del secolo XVIII “Ritratto di dama con fiore”, olio su tela (cm 124x100). In cornice sagomata e intagliata (difetti e restauri)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 700