Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Ignoto "Cagliari, Torre di S.Pancrazio" olio su compensato (cm 30x25) Al retro: locato e datato 8.X.44.(difetti)