Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 50
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Tappeto di moderna manifattura, Nepal, secolo XX. Campo a tina unita color camoscio con piccoli disegni geometrici e bordura in tonalità più chiara (cm 237x167) (difetti)
Valutazione € 20 - 30