Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 450
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
"Barche" olio su tela (cm 55x65) Firmato e datato 1930 - anno VIII E.F. in basso a sinistra In cornice (difetti)