Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 300
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
"Marina di Capri" olio su tela (cm 92x53) firmato in basso a sinistra, reca al verso etichetta della galleria R. Bollardi & C. In cornice (difetti)
Valutazione € 120 - 140