Lotto n° 150  | Asta 457

M. Oliveri

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 160

In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00

M. Oliveri

"Fantino a cavallo" olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 160