Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 170
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Tappeto di moderna maifattura, Nepal, secolo XX. Campo a tinta unita color verde oliva, piccola bordura formata da nuvole a S (cm 233x167) (difetti)