Lotto n° 15  | Asta 457

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 170

In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00

Tappeto di moderna maifattura, Nepal, secolo XX. Campo a tinta unita color verde oliva, piccola bordura formata da nuvole a S (cm 233x167) (difetti)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 170