Lotto n° 148  | Asta 457

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 350

In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00

Scuola del secolo XVIII "Suora in preghiera con frati e putti" olio su tela (cm 68,5x51) In cornice antica (difetti)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 350