Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 350
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Scuola del secolo XVIII "Suora in preghiera con frati e putti" olio su tela (cm 68,5x51) In cornice antica (difetti)