Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 60
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Icona a olio su tavola raffigurante Santi e Trinità, centrata da Madonna con Bambino con aureola in metallo (cm 33x29) Secolo XVIII (mancanze e restauri)
Valutazione € 100 - 120