Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Scuola del sec. XIX "Gentiluomo in giacca marrone" olio su tela (cm 24x18) In cornice in legno dorato (mancanze e restauri)