Lotto n° 143  | Asta 457

Valutazione € 600  - 650

Aggiudicato € 500

In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00

Icona raffigurante Cristo con santi (cm 53,5x44) (difetti e restauri)

Valutazione € 600  - 650

Aggiudicato € 500