Lotto n° 141  | Asta 457

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 100

In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00

Scuola del secolo XX "Nature morte" coppia di dipinti ad olio su tavola (cm 39,5x29 ciascuna) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 100