Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 100
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Scuola del secolo XX "Nature morte" coppia di dipinti ad olio su tavola (cm 39,5x29 ciascuna) (difetti)