Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Scuola fiamminga del secolo XIX "Scena di osteria" olio su tela (cm 34x41,5) in cornice (difetti e restauri)