Lotto n° 138  | Asta 457

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00

Ignoto "Crocifissione" verre peint (cm 27x22 circa) in cornice (gravi difetti e rotture)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10