Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 260
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Manifattura di Pasquale Rubati, Milano, secolo XVIII. Gruppo di dieci tazzine con piattini in maiolica con decoro 'a fiamma' in policromia e bordo prugna (difetti)
Valutazione € 150 - 180