Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 90
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
"Nonnina" olio su tela (cm 70x50) Firmato in alto a sinistra. Al retro: firmato e titolato. In cornice (difetti)