Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Due statuette in pietra dura raffiguranti dame, basi in legno (h. max. cm 12,5) (difetti e mancanze) Cina, sec. XX