Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
(Attribuito) "Paesaggi" coppia di dipinti ad olio su tavola (cm 17x26.5) In cornici coeve (difetti)