Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
"Castel Sant' Angelo - il Pozzo delle Prigioni" acquaforte (foglio cm 37x48) Firmata, datata e dedicata a Carlo Scarpa in basso a destra; titolata in basso a sinistra. In cornice (difetti)
Valutazione € 200 - 250