Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 400
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Ministero dell'aeronautica, concorso per l'ammissione di 150allievi... 1935 circa Affiche originale Ed. arti graf. Navarra S.A. Milano (cm 140x100) In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 200 - 250