Lotto n° 121  | Asta 457

Giuseppe Casciaro ( Ortelle  1861 - Napoli  1945 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 220

In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00

"Campagna" tecnica mista (cm 28x34) Firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 220