Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 70
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Comoda in noce decorata con mezze colonnine laterali ebanizzate, piano apribile e gambe squadrate. Secolo XIX (cm 56x73x37) (difetti)