Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 30
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Scuola del sec. XIX "Gentiluomo e gentildonna" coppia di miniature, acquerello su carta (cm 10,5x6,5) In cornici in metallo dorato (difetti)