Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 140
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Icona quadripartita in bronzo e smalti decorata a scene della vita di Cristo. Secolo XVIII (aperta cm 15,5x39,5) (difetti)