Lotto n° 115  | Asta 457

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 140

In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00

Icona quadripartita in bronzo e smalti decorata a scene della vita di Cristo. Secolo XVIII (aperta cm 15,5x39,5) (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 140