Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 60
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Icona in bronzo e smalti raffigurante la Crocifissione (cm 22,5x14,5) Incisa a festoni e motivi fogliati al retro. Prima metà secolo XIX (difetti)