Lotto n° 103  | Asta 457

Guglielmo De Giorgio ( Napoli  1934 )

Valutazione € 50  - 60

In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00

"La carrozza" olio su compensato (cm 18x23) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 50  - 60