Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Maestro francese del XIX Secolo "Cacciagione" 1880 olio su tela (cm 81x65) Reca firma indecifrata e dedicato in basso a sinistra (difetti) In cornice
Valutazione € 600 - 700