Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Tavolino ottagonale con fasce e gambe dorate, piano laccato a finto marmo e motivo floreale (cm 73x43x48) (difetti)