Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 1.000
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Scultura da parete. Bregnano, 1976. Filo di ottone argentato. Firmata e datata. (cm 95,5x95x16,5) (lievi difetti) Provenienza Villa "La Murela", collezione Lino Sabattini
Valutazione € 220 - 250