Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 850
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Tavolo con piano in granito e colonna centrale in granito e acciaio. Bregnano, anni '80. (h cm 72; d cm 140) (lievi difetti) Provenienza Villa "La Murela", collezione Lino Sabattini
Valutazione € 650 - 700