Valutazione € 100 - 120
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Lotto composto da due centrotavola in metallo argentato firmati a incussione sotto la base "SABATTINI MADE IN ITALY" uniti a un centrotavola in metallo argentato e vetro soffiato satinato blu. Bregnano, anni '80. (Misure diverse) (difetti al vetro) Provenienza Villa "La Murela", collezione Lino Sabattini
Valutazione € 100 - 120