Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 330
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Vaso portafiori. Bregnano, 1999. Metallo argentato, vetro soffiato trasparente blu e base in vetro sommerso trasparente e rosso, firmato sotto la base "venini italia". Firmata e datata alla base. (h cm 26) (lievi difetti) Provenienza Villa "La Murela", collezione Lino Sabattini
Valutazione € 280 - 300