Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 1.100
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Una scatola portasigarette parallelepipeda a base rettangolare. Milano, anni '70. Ottone zapponato a fasce alternate lucide e spazzolate. Firmata a incussione al verso "Gabriella Crespi". (cm 32x18,3x1) (lievi difetti) Provenienza Showroom Gabriella Crespi, via Montenapoleone, Milano Collezione privata Accompagnata da certificato di autenticità dell'Archivio Gabriella Crespi, Milano
Valutazione € 450 - 500