Lotto n° 712  | Asta 456

Piero Fornasetti ( Milano  1913 - Milano  1988 )

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 800

In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30

Vassoio in lamiera stampata e laccata in bianco e decorata a mano in oro e nero modello "Chiavi". Milano, anni '50/'60. Recante etichetta adesiva sul retro. (cm 59x25) (lievi difetti)

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 800