Valutazione € 850 - 900
Aggiudicato € 800
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Vassoio in lamiera stampata e laccata in bianco e decorata a mano in oro e nero modello "Chiavi". Milano, anni '50/'60. Recante etichetta adesiva sul retro. (cm 59x25) (lievi difetti)
Valutazione € 850 - 900