Valutazione € 450 - 550
Aggiudicato € 850
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Vassoio "Alta acrobazia" in metallo laccato decorato con evoluzioni aeree. Realizzato nel 1973 per la Società "LaMicrotecnica" in occasione del 50° anniversario della fondazione dell'Arma Azzurra. Iscritto e marcato al verso. (cm 77x57) (lievi difetti)
Valutazione € 450 - 550