Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Divanetto a due moduli. 1969. Seduta singola rivestita in similpelle marrone e tavolino impiallacciato in noce; struttura in fusione di alluminio e acciaio con verniciatura nera corrugata. Modello progettato per la sala d'attesa dell'aeroporto internazionale di Ginevra. (cm 130x75x65) (lievi difetti)
Valutazione € 350 - 400