Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 330
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Coppia di tavoli bassi quadrati. Produzione Knoll, Italia, anni '60. Piano in legno impiallacciato e telaio in acciaio cromato. (cm 76x43x76) (difetti)
Valutazione € 120 - 150