Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 1.900
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Ceramica modellata a mano, graffita e smaltata in policromia. 1953. Datata e firmata sotto la base "Fantoni 1953". Recante etichetta cartacea sotto la base. (h cm 55) (lievi difetti)
Valutazione € 900 - 1.000