Lotto n° 673  | Asta 456

Marcello Fantoni ( Firenze  1915 - Firenze  2011 )

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 400

In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30

Bottiglia quadrangolare in grès smaltato a colature nei toni del verde, del bruno e del celeste. Firmata "Fantoni" sotto la base. (cm 21x37x12) (lievi difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 400