Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 400
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Bottiglia quadrangolare in grès smaltato a colature nei toni del verde, del bruno e del celeste. Firmata "Fantoni" sotto la base. (cm 21x37x12) (lievi difetti)
Valutazione € 200 - 250