Valutazione € 2.200 - 2.500
Aggiudicato € 5.500
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Grande scultura in terracotta greificata. Arcore. (h cm 30; d cm 70) (restauri) Provenienza Villa "La Murela", collezione Lino Sabattini Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Nanni Valentini
Valutazione € 2.200 - 2.500