Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 1.700
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Scultura in gres terra bruciata. Arcore, 1979. Firmato e datato sotto la base. (cm 20,5x16,5x16) (lievi difetti) Esposizioni Galleria Mazzocchi, Parma 1997 Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Nanni Valentini
Valutazione € 550 - 600