Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 600
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Scrivania in legno massello, bordato e impiallacciato di palissandro indiano, radica e mogano. Pomelli in metallo cromato. Italia, anni '30. (cm 130x80x70) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 650 - 700