Lotto n° 653  | Asta 456

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30

Scrivania in legno massello, bordato e impiallacciato di palissandro indiano, radica e mogano. Pomelli in metallo cromato. Italia, anni '30. (cm 130x80x70) (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 600