Valutazione € 1.600 - 1.700
Aggiudicato € 2.200
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Lotto di sei poltroncine. Bergamo, anni '50. Struttura in legno di rovere massello e seduta e schienale imbottiti e rivestiti in tessuto grigio-verde. Recanti marchio del produttore. (cm 53x84x58) (lievi difetti, piccoli restauri e mancanze)
Valutazione € 1.600 - 1.700