Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 1.200
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Lotto di tre poltroncine in tondino di metallo verniciato nero, compensato curvato e rivestimento in similpelle nera. Italia, anni '60. (cm 70,5x76,5x55) (lievi difetti e piccoli restauri)
Valutazione € 1.300 - 1.400