Lotto n° 647  | Asta 456

Giovanni Ausenda

Valutazione € 500  - 550

Aggiudicato € 450

In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30

Giovanni Ausenda

Credenza a tre ante celanti cassetti e vani a ripiani. Produzione Stilwood, anni '60. Legno di palissandro indiano massello, bordato e impiallacciato. (cm 165x75x53) (lievi difetti)

Valutazione € 500  - 550

Aggiudicato € 450