Valutazione € 500 - 550
Aggiudicato € 450
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Credenza a tre ante celanti cassetti e vani a ripiani. Produzione Stilwood, anni '60. Legno di palissandro indiano massello, bordato e impiallacciato. (cm 165x75x53) (lievi difetti)
Valutazione € 500 - 550