Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 650
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Tavolo circolare con piano in marmo nero venato, struttura a quattro gambe e traliccio in massello di palissandro indiano. Italia, anni '60/'70. (h cm 78; d cm 159) (difetti e restauri)
Valutazione € 700 - 800