Valutazione € 1.100 - 1.200
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Tavolino da salotto della serie "D4". Produzione Casaluci, anni '70. Piano in marmo bianco e struttura in noce massello, impiallacciato e bordato. (cm 96x36,5x96) (difetti)
Valutazione € 1.100 - 1.200