Lotto n° 640  | Asta 456

Angelo Mangiarotti ( Milano  1921 - Milano  2012 )

Valutazione € 1.100  - 1.200

In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30

Tavolino da salotto della serie "D4". Produzione Casaluci, anni '70. Piano in marmo bianco e struttura in noce massello, impiallacciato e bordato. (cm 96x36,5x96) (difetti)

Valutazione € 1.100  - 1.200